Cruel Intentions: «Месть сладка и сексуальна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel Intentions: «Месть сладка и сексуальна» » Гостевая книга » Новости нашего форума


Новости нашего форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так в данной теме наша администрация будет выкладывать новости форума. Сюда надо заглядывать и здесь надо читать. Чтобы не было такого, а я не видел, а я не знаю.

0

2

1. Добрый вечер уважаемые игроки. Что хотелось бы сказать. Добро пожаловать, и удачной игры. Вы уже можете приступать играть, обыгрывать что-то во всех локациях в каких только пожелаете. Скоро для вас будет выложен квест, в который вы сможете записаться, и предложить что-то новое, чего не учла администрация. И главное мы рады что вы с нами.
Ваша Администрация!!!

0

3

2. Дорогие участники, не сидим а вливаемся в игру. Нас уже достаточно народу, чтобы по играть. Так что вперед искать себе партнера. если вы не можете придумать, что отыгрывать, Обратитесь в тему, заказать мини квест. И администрация предоставит вам несколько вариантов.
Ваша Администрация!!!

0

4

3. Стартовал конкурс Конкурс №1. Отличник недели! Выбираем того самого отличника, и не стесняемся. Участвуем и ждем результатов. И помните, победителем то есть отличником можете стать именно вы!

0

5

4. Дорогие наши игроки поздравляю нас. Так как это наша общая заслуга. Вот результаты наших рейтинго в топе. Напоминаю, что если вы вдруг захотите оставить пожелания, вперед это делать!!! Внимание ни кого ни кто не заставляет, все по вашему собственному желанию!!!
Рейтинг сайтов: Сплетница - 6 место
Рейтинг сайтов: Колледжи и университеты - 25 место
Рейтинг сайтов: По мотивам сериалов - 35 место

И так мы сдвинулись с мертвой точки. Если захотите узнать подробности жмите на монстрика!!!

0

6

5. Дорогие форумчане, активнее вливаемся в игру. На дворе утро почти обед. Кто где, кто с кем, решать вам. Не забываем про то что есть тема квеста. Вы можете ознакомиться с ней в этой теме Квест 1. Занимаем места и готовимся к квесту)))
ваша администрация

0

7

6. Были удалены игроки:

Rebecca Hansen - ни какой активности
Anastasia Kishlovsky - нету даже анкеты

Ребята если вы уж берете персонажа, то может будете играть, а не тупо занимать роль.

0

8

7. И так на форуме проходит Перепись населения. Если вы не отпишитесь до 16 февраля ваша роль освобождается. Вперед решать остаемся или нет!

0

9

8. Дорогие игроки. Будьте так любезны до завтра доиграть, то что вы отыгрывали. Потому что завтра будет переведено время, и начнется отыгрывание квеста. С которым вы могли ознакомиться в разделе Ознакомимся, Квест 1. Так что заканчиваем свои дела и вперед начинать отыгрывать квест!

0

10

Мои дорогие игроки.
Убедительная просьба ставить копирайты в подписи. Мы же не хотим чтобы наш форум обвиняли в плагиате и приходили с разборками :)

0

11

Так же хочу сообщить о некоторых изменениях в теме "Заказ личного звания", Статус заменен на Компанию.
Со списком можно ознакомиться тут ==> Компании
Как можно быстрее выбирайте себе подходящее описание и пишем в эту темку ==> Личное звание
Ездящая строка так и остается.

0

12

Не сидите на главной странице ребята!
Начинайте отыгрывать квест, а те кто еще не записался бегом в нужную для этого темку!
Спасибо за внимания, не ленимся =*

0


Вы здесь » Cruel Intentions: «Месть сладка и сексуальна» » Гостевая книга » Новости нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно