Sweets
Куда мне до вас? Придётся очень долго опускаться...©
Девочки - конфетки, так их обычно называют в Университете. Гламурные модницы, поступившие не благодаря своим талантам, как многие из студентов, а за счет своих родителей, точнее выразиться, их деньгам. Зазнавшиеся и эгоистичные особы, которые берут не мастерством - а формами и пафосом. Тем неменее они очень популярны, их хотят, их любят, почти все мечтают быть среди них, но не каждой это удается. Они очень хитрые и весьма продуманные особы.

Gansters
Чем симпатичнее парень, тем меньше ему можно доверять...©
По ним сходят с ума, их желают, как жаль, что она не вечны. Этих парней интересует только секс, одна ночь и ты в пролете. Зная даже это, девушки все равно бросаются в омут с головой, хоть и на одну ночь. Любят спорт, экстрим, адреналин в крови, парни играют со смертью, но им это не важно, нет, вовсе не попантоваться перед девчонками.  Им все равно, кто ты, что ты, откуда и из какой семьи, тебя заметил один из этих бруталов? Суши весла, значит этой ночью ты будешь его.

B&W
Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград...©
Фаворитки? Вполне возможно, тут как раз таки все наоборот, эти девушки берут не своим статус в обществе или родительскими доходами, а своим талантом, каждая из них по своему уникальна, тут нет места для гламурных девиц. Что они хотят? А хотят эти девушки одного, унизить гламурных девочек, которые только что и могут корчить из себя стервочек, возвышая себя, при этом унижая других, вообщем эти юные особы хоть справедливости.

Rebels
Я не уважаю тех людей, которые не уважают меня...©
Парни и девушки, особый круг общения, отвергающий другие группировки, нет, они вовсе не эгоисты, просто понимают, что от таких зазнаек уважения не заслужить, да и не особо хочется, каждый из них в любую секунду может вонзить тебе нож в спину. А эти ребята настоящие бунтари, если им что - то не нравится, если они не хочет чего - то делать, то хоть в лепешку расшибись, ты их не заставишь. Девиз: "Моя жизнь - мои правила."

Unlike
Вы нас не поймете. А знаете почему? Потому что мы сами себя не понимаем...©
Странные у них понятия, их никто не понимает. Нет, они вовсе не отшельники, наоборот, душа компании, не одна вечеринка не проходит без них, там где они всегда весело, имеют хорошее чувство юмора. Ребята не делят людей не группировки "Популярный или отшельник", для них все равны, умеют сострадать, поддержать в трудную минуту, общаются со всеми, почти нет врагов. А если и появятся, то тут же исчезают, они знают толк не только в искусстве танца, но некоторые так же немного разбираются в психологии, провести таких не возможно. Они дружелюбны, но в то же время не верят никому, просто перечеркнули, забыли о своей наивности.

Cheerleader
Ритм лови, любимую команду поддержи...©
Популярные и талантливые девушки черлидершы, всегда на чеку, всегда в форме, выглядят они отпадно, все их любят и мечтаю попасть к ним,  принципе это не так уж и сложно, если ты личность, чем - то отличаешься от других, умеешь цеплять и завораживать, так же умение танцевать, быть гибкой и пластичной. Не каждая выдержит быть одной из них, потому что некоторые некорректно представляют себе как быть черлидером. Они думают все так просто, ты ходишь по Университету с гордо поднятым носом, один раз в неделю выходишь на поле покричать несколько фраз, попрыгать, помахать бумбунами, не, далеко все не так, в первую очередь это тоже труд...