Cruel Intentions: «Месть сладка и сексуальна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel Intentions: «Месть сладка и сексуальна» » Ознакомимся » Квест №1. Современная история Золушки.


Квест №1. Современная история Золушки.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все мы помним сказку "Золушка", не приметная добродушная Золушка трудилась на благо своей мачехи и ее дочерей. Это все было, раньше, теперь куда все проще. Она - умна, мила и образована. Для нее главное учеба, она не ходит на вечеринки и не встречается с парнями. Она та, кого просят помочь с контрольной, та с кем можно посидеть и ни о чем не поговорить. Она Daniela M. Dalle теперь учится в Манчестерской старшей школе. как она сюда попала, очень просто . Ее тетя завуч по воспитательной работе, любовница директора.
Новый день в новом школе. Целое утро она то и дело думала, что делать и как себя вести. Хотя знала на перед что станет очередной мышкой невидимкой. Но ее ждал поворот о котором она потом крупно пожалеет. Тем временем в особняке одной из элиты школы собралась вся делегация. (Michelle Archibald, Alex Kelly, 3, 4). Их называют секси-герл, те до кого нельзя достать рукой, а смотреть на них надо как на богов. Они все равны между собой. но у каждой есть то, что делает их единым целым. Они в курсе, что теперь в университете будет учиться племянница самой известной преподши - шлюхи, по другому подстилки директора. Девушки замышляют план действий, подключая все свои связи.
Утро этих парней началось с коктейля и проводов девушек со своей квартиры. (1, 2). Всю ночь они то и дело изучали камасутру. А кто сказал что это не весело. После приятного душа и кофя, им звонит одна из девушек секси-герл (1). И сообщает, что есть не большой план на сегодня. И чтобы те были во все оружие. По всем ученикам пролетает новость о том, что девушка уже на месте, и пора запускать часики.
К школе начали съезжаться школьники. после летних каникул они соскучились и готовы к новым свершениям. Две девушки (1, 2) встретившись после летних каникул, поняли, что они многое пропустили, когда решили отдохнуть в Хемптоне, а не на Бали. разговоры о том о сем, и всякая ерунда по этому поводу. В другом конце школьного двора, небольшая группа людей, курили травку (1, 2, 3, 4), что было привычным занятием в этой так называемой приличной школе. К ним присоединились еще две девушки (1, 2). которые за лето научились пить, гулять, и трахаться. Тобижь не с парнями, а с друг другом. Да, прямо дворец дьявола в самый разгар праздника похоти. наконец, на торжестве появляется наша девочка - мышка. Все смотрят на не как на антикварную вещь в салоне мисс Тентли. Известной сборщицы антиквариата. Она проходит мимо всех и останавливается на против фантана. Из толпы появляются наши чики (1, 2, 3 ,4) как  всегда одеты с иголочки и сверкают всем своим сучкообразным видом. Парни пускают слюни, а девушки поделились на два фронта, кто-то восхищается, а кто-то зовет таких как они шлюхами. За ними прибывает директор. Каждая из них значится в его списке как V.I.P. Конечно после него подтягивается весь учительский состав. И как всегда разделенные на два фронта. Тут же присутствуют и новенькие кадры. Один звонок, и вот рядом с девочкой-мышкой уже те двое парней. Все идет по плану. Они уводят эту крошку мышку показывать территорию, в это время все собираюстся возле главного входа, так как директор будет толкать речь. новенькие внимательно слушают, старенькие вникают и пропускают заученную речь мимо ушей. Кто-то опоздал и прибыл чуть позже (Susan Rider, Courtney Addison- девушек, 3 - парень). Они мило не торопясь проходят в центр, конечно съязвив директору. В этот момент мышка понимает что все это не просто так. Парни решили изнасиловать ее. И все началось как надо, крики приглушали стены, а на улице тем временем проходило торжество. В этот момент участница ученического совета (Summer Roberts) говорит речь. в конце которой поздравляет всех с новой шлюхой университета. Открывается занавес появляется экран, на котором показывается, как соблазняют крошку - мушку. но тут в кадре появляется третий парень (1) и начинается мочилово. Все рады, для всех идет шоу, ну а директор присматривает себе бойца, для нового года, а точнее соревнований по боям без правил. проходящих в стенах школы. Естественно в тайне от всех. все заканчивается тем, что парень спасает невинную овечку. Молодец медаль ему за это. Шоу заканчивается, малышка и парень идут в мужской туалет, парень успокаивает ее, и они сдруживаются. Тем временем все обсуждают что устроить вечером. И как занять себя.
Все ломают голову над тем, где а главное как справлять очередной учебный год. Кто-то предлагает закрыться в особняке одних из элиты, другие же думают какие чипсы взять на вечеринку в Бруклин. Но главное что все о чем-то думают. Неожиданно элиту шокирует известие, что сегодня вечером за место джинсов или купальников, им придется одеть прада или Валентино. Так как у Бассов серьезное событие, годовщина свадьбы. Вся элита должна будет прибыть в срок, если не хочет упасть в глазах самых преуспевающих на Манхеттене. Блер уже уволила трех организаторов, а Чак в это время подписал выгодный контракт. Морлей и Сюзан всегда готовы продемонстрировать новые платья от Кутюр, а вот Адриана предпочитает вечеринки в купальниках и секс в бассейне. Две девушки из элиты (1, 2) говорят, что сестра Басс заслуживают внимание всех из школы, подразумевая что вся элита без исключения должна прибыть на праздник, так как Блер и Чак это история, которая должна стать реальностью. Все поддерживают, кроме Адрианы и пары парней (1, 2). Они собираются посетить Бруклин, ну чтобы лишний раз показать, что и в элите есть супер мены и чики герл. Тем временем девушка из обычных (Dominique Blatt) предлагает собраться у нее на квартире, чтобы отпраздновать вечеринку в честь учебного года. естественно море пива, чипсов, сырных шариков и ни какой элиты. Компания друзей (1, 2 - девушки, 3, 4, 5 - парни) решают устроить гонки на выживания, после того как нагуляются на квартире. Все за, и готовят свои авто к выезду. Кто-то говорит что все это плохая идея, и как всегда, что-то случиться. Теперь в курсе всех дел Адриана. она сообщает сестренкам что тут готовятся гонки. И что это отличный повод разорвать связь между элитой и обычными. Сестра задумали что-то. В это время все разъезжаются по своим домам, кто по особнякам, а кто и по хебаркам.
Наступил вечер, в особняк Бассов съезжается вся элита, все готовы к веселью в честь годовщины свадьбы. На вечеринке встречаются старые друзья, подруги. Молодежь развлекается у бассейна, ну а взрослые в самом особняке. Кто-то уже занимается интересными делами, другие же не могут найти себе место, или занятие. Обычные во всю развлекаются, слушают музыку, смотрят футбол, и отрываются по полной.

продолжение следует...

+3

2

(1, 2, 3, 4) , 1 Я буду девушкой из компании секси- герл.

0

3

Rachel Horrigan написал(а):

Тем временем девушка из обычных (1)

Кажется, на секси-гёрл я не похожа) Но если они примут меня в свою компанию, то согласна. А пока, сюда запишите.

0

4

Rachel Horrigan написал(а):

. В этот момент участница ученического совета (1) гвоорит речь. в конце которой поздравляет всех с новой шлюхой университета.

меня сюда пожалуйста

0

5

Rachel Horrigan написал(а):

Кто-то опоздал и прибыл чуть позже (1, 2 - девушек, 3 - парень).

Давайте сюда :3

0

6

меня куда нить по желанию)

0

7

Susan Rider написал(а):

Кто-то опоздал и прибыл чуть позже (1, 2 - девушек, 3 - парень).

ой, и меня тоже))) или на ваш выбор!)

0

8

ребят всех запишу как сяду за человеческий комп)

0

9

Michelle Archibald
Dominique Blatt
Summer Roberts
Susan Rider
Всех записала)
Sam Rogers
а ты главный ты речь толкаешь)) и потом возможно развлекаешься)***

0

10

После приятного душа и кофя, им звонит одна из девушек секси-герл (1)

Две девушки из элиты (1, 2) говорят,

вот сюда еще допиши плиз

Отредактировано Michelle Archibald (2011-02-05 07:12:04)

0

11

вплетите меня как-нибудь, например я могу быть типа приглашенной звездой на вечеринку что ль...и вот тогда уже и объявится что я буду в школе преподавать)))

0

12

Nicole Valiente
я думаю можно будет сделать так что тебя представили на школьном дворе как преподавателя нового) ну а так как ты звезда то не за долго до этого была приглашена Блер на свадьбу)

0

13

Rachel Horrigan
О, мне Сью сказала ,что вы дали согласие на роль преподавателя) Может тогда и меня представят так)

0

14

Nicole Valiente
то есть сначала пока отыгрывается этот квест еще никто не будет знать, что я буду преподом?! или как??

0

15

Jean-Luc Plaisir
ну отлично и вас представят и нас представят)) ахахахах
Nicole Valiente
нет до речи ученического совета ни кто а потом все)

0

16

Rachel Horrigan
Ну,а чо о.о шикарно же

0

17

а для меня тут местечка не найдется? **

0

18

Jean-Luc Plaisir
конечно шикарно)) я парле франсе буду любимая ученица))
Oliver Nisbet
что вы хотите делать на первое сентября и ваши пожелания, а я по стараюсь предложить)

0

19

Lucas Scott
ну у тебя главная миссия парить мне мозг)))

0

20

Rachel Horrigan написал(а):

Тем временем в особняке одной из элиты школы собралась вся делегация. (Michelle Archibald, 2, 3, 4).

0

21

Alex Kelly
записала

0


Вы здесь » Cruel Intentions: «Месть сладка и сексуальна» » Ознакомимся » Квест №1. Современная история Золушки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно