Cruel Intentions: «Месть сладка и сексуальна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel Intentions: «Месть сладка и сексуальна» » Devil blog » Свежие сплетни


Свежие сплетни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ты не знаешь кто я! Но я знаю кто ты, и с чем тебя пьют. Так что будь внимательнее, я все вижу и все слышу. Потому следи за своими движениями, фразами и действиями!!!

0

2

http://savepic.org/1278138m.jpg
Утра всем, незабываем открыть свои окна и по завтракать. Потому что день будет длинный и плодотворный. С вами Дьявол, а значит все только начинается. Про таких куколок говорят сильны духом, сильны телом, и все потому что папина дочка. Морлей Басс решила пойти по стопам отца. минимум учебы, максимум парней. Интересно к чему же приведет ее эта стратегия. Когда-то очень давно ее отца это привело к тому, что он чуть не потерял компанию отца. А вот что потеряет Морлей? Скажу так ни чего, потому что все что имеет эта золотая малышка все благодаря великому имени родителей. Не сменной королеве Би и самому Чаку Бассу. Вот вам и новое время, за всех богачей все делают родители, а что вы хотели денег много девать некуда. И так утро началось с королевы Манчестерской старшей школы, что же будет дальше. А вы просыпайтесь и узнаете все самое интересное первыми.

Я знаю, что я лучшая. Ваша Дьявольская подружка!!!

+2

3

http://s49.radikal.ru/i126/1102/ac/7dd66cb0e49a.jpg
Дзынь-дзынь....что я слышу?! это звон бокалов с шампанским или мой будильник?! Скажу вам, что и то и другое! С вами снова я, Дьявол, ваш неизменный сундучок с сокровищами в виде новых сплетен. Сегодня чудный день, но погода явно так не думает. Кажется надвигается гроза, но я знаю, вы хотите явно не о погоде услышать! Итак, детки, 1 сентября - начало нового учебного года, начало новых приключений и интриг. К чему приведет этот год? Остается только догадываться. Но не менее интересно как вы отпразднуете это новое начало....хм...похоже вам придется заглянуть в ближайшие бутики и прикупить наряды от кутюр. Сегодня годовщина свадьбы легендарной пары - Блэр и Чарльз Басс. Все мы помним как они шли к этому, всю их историю. Семья Басс приглашает всю элиту к себе в пентхаус, и , чувствую, вечеринка будет незабываемой. К тому же птичка нашептала мне, что на вечеринке будет приглашенная звезда и куча сюрпризов.Вот только приятные ли они или очередные выходки от наших коронованных особ....узнаем  позже. Разве хоть кто-то может это пропустить?! Что ж увидимся. И помните, я слежу за вами. Целую.

Отредактировано Devil (2011-02-15 22:24:59)

0


Вы здесь » Cruel Intentions: «Месть сладка и сексуальна» » Devil blog » Свежие сплетни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно