Cruel Intentions: «Месть сладка и сексуальна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу спросить!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Гостья написал(а):

Здравствуйте! Насколько я поняла, Ваша игра основана на сериале "Сплетница". Мне у вас очень понравилось, идея хорошая, дизайн классный, но дело в том, что я сериал, к сожалению, не смотрела, ни одной серии(((( Могу ли я играть у Вас, учитывая, что действие происходит ужу в будущем, или определенные знания о сериале  все-таки необходимы? Заранее спасибо за ответ.

Знание сериала не обязательно, так как главное что вам нужно знать что есть герои, которые выросли. У них есть дети. И есть Сплетница, которая знает все про всех. И любой промах может испортить твою репутацию. Но теперь ее зовут не Сплетница а Дьявол. Игра идет нова, так что если вы возьмете любого персонажа он приживется. Будь то учитель, ученик Манчестерской школы, или же созданный вами бизнесмен или певица. Он все равно так или иначе будет связан с сюжетом. У на ролевая по мотивом сериалов Сплетница и фильма Жестокие игры, но от туда взяты лишь герои. Потому вы можете с гордостью написать свою историю. То есть стать королевой школы или же учителем. Решать только вам. Повторюсь знание сериалов не обязательно)

0

32

у меня та же проблема на самом деле :3
где происходит действие, простие, можно поинтересоваться? :[

0

33

Oliver Nisbet написал(а):

у меня та же проблема на самом деле :3
где происходит действие, простие, можно поинтересоваться? :[

Действие происходит в Нью Йорке, в Манчестерской старшей школе.

0

34

Рей,а скажи мне ,что такое Gossip-TV? :D

0

35

Susan Rider
Это просто тв, чтобы не было скучно))

0

36

В моём случае будет точнее не "Хочу спросить", а "Хочу сообщить". Rachel Horrigan просила вам передать, что у неё проблемы с компьютером, сказала, чтобы вы её не теряли, она через пару дней постарается всё уладить и вернуться.

0

37

.Hot mess написал(а):

В моём случае будет точнее не "Хочу спросить", а "Хочу сообщить". Rachel Horrigan просила вам передать, что у неё проблемы с компьютером, сказала, чтобы вы её не теряли, она через пару дней постарается всё уладить и вернуться.

Спасибо!

0

38

персонаж Лукас Скотт не был взят случаем с ролевой по университету, которая скончалась к моему сожалению. А?

0

39

Joshua Archibald
Лукас Скотт, это персонаж из сериала Холм одного дерева. У нас взято только имя, все остальное написано и придумана нашими помошниками.

0

40

Rachel Horrigan
это я знаю. просто у меня был персонаж - Лукас Скотт. Внешность - Таттум ))) Подумал, может ... неважно )))

0

41

Joshua Archibald
понятно))

0

42

Мне кажется или у нас правда спойлер не работает?

0

43

Susan Rider написал(а):

Мне кажется или у нас правда спойлер не работает?

ммм, не у тебя одной такое чувство...

0

44

Daniela M. Dalle написал(а):

ммм, не у тебя одной такое чувство...

ща гляну

0

45

Исправлено.

0

46

с ролью не поможете)

0

47

Blood Angel написал(а):

с ролью не поможете)

что вас интересует?)

0

48

Женский перс что то необычное...

0

49

Blood Angel
Здравствуйте!
как я поняла вам нужна стерва?

0

50

Здравствуйте))))))) абсолютно верно)

0

51

есть в 3 акции Ребека Хансен Action 3. "The Blaze of Glory"
Джейми Александр из 4 акции Action 4. "The Way We Were"
из "канонов" есть кетрин и кессиди мертей это из 7 акции )) если смотрели жестокие игры то наверняка знаете их персонажей
Джесси Белл из 9 тоже  Action 9. "Plastic life, with thorns"
ну вот....посмотри что вам понравится ))

0

52

меня интересует еще что то более интересное и необычное....как насчет ведьмы вампира.........

0

53

Blood Angel написал(а):

меня интересует еще что то более интересное и необычное....как насчет ведьмы вампира.........

извините, но вы не по адресу!))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно