Cruel Intentions: «Месть сладка и сексуальна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу спросить!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

И так вперед задавать вопросы. В данной теме вы можете придержать роль или внешность. Узнать больше о том или ином персонаже. И конечно же задать любые интересующие вас вопросы.

0

2

Доброго времени суток (х
Дорогая администрация, у вас гости здесь писать не могут ** Прошу сменить пароль в профиле персонажа Susan Bass на 1111 и придержать данную роль.)
пс - шикарный дизайн, надеюсь, ролевую не забросите *_*

0

3

PR
сейчас сменим и придержим роль. Надеемся что вы будете с нами) спасибо)

0

4

это рейчел не могу зайти на свой аккуант поменяйте пожалуйста пароль на 1111)

0

5

PR написал(а):

это рейчел не могу зайти на свой аккуант поменяйте пожалуйста пароль на 1111)

ты админ, как я поменяю?

0

6

Здравствуйте я как вижу роль Morley Bass  свободна . Так что можно взять.

0

7

Ксю написал(а):

Здравствуйте я как вижу роль Morley Bass  свободна . Так что можно взять.

да конечно) этот персонаж свободен. занимайте)

0

8

Привет)
Хотела бы придержать на три дня роль Allyson Cooper|Элисон Купер
И хотела бы уточнить, можно ли сменить внешность на Эмбер Хёрд?

0

9

к л а й д

Здравствуйте, думаю можно сменить внешность ) роль придержим )

0

10

к л а й д написал(а):

Привет)
Хотела бы придержать на три дня роль Allyson Cooper|Элисон Купер
И хотела бы уточнить, можно ли сменить внешность на Эмбер Хёрд?

да конечно прижим, а на счет внешности уточним согласуем и дадим результат) тобижь ответ

0

11

окей) я завтра загляну)

0

12

к л а й д написал(а):

окей) я завтра загляну)

ждем вас)

0

13

что насчет аккаунта пиарщика? можно ли вывесить пароль и логин на видное место?

0

14

пиарщик
конечно, сейчас сделаем)

0

15

Администратор форума "Нити судьбы". Помните о взаимности, реклама "в один конец" долго не задерживается и удаляется в течение получаса.

0

16

Джойс написал(а):

Администратор форума "Нити судьбы". Помните о взаимности, реклама "в один конец" долго не задерживается и удаляется в течение получаса.

реклама была оставлена, сейчас проверю.

0

17

Джойс написал(а):

Администратор форума "Нити судьбы". Помните о взаимности, реклама "в один конец" долго не задерживается и удаляется в течение получаса.

Ваша реклама вот ссылка на вашу рекламу!!! 269 пост!!!

0

18

Добрый день. Susan Bass не появлялась с 20 числа (а сегодня 29!). Могу ли я занять эту роль?

0

19

Алина мне надоело бегать за тобой по всем ролкам.если не хочешь играть в борделе так и скажи, но не оставляй моего персонажа там в таком состояниие, о котором ты знаешь. Из-за этого у меня подвисли другие  договоренности . Неужели тебе так трудно там доиграть?

0

20

его девочка; написал(а):

Добрый день. Susan Bass не появлялась с 20 числа (а сегодня 29!). Могу ли я занять эту роль?

да, конечно, я освобождаю роль!

0

21

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, Блэр, Серена, Чак, Дэн и другие персонажи Сплетницы на данной ролевой отсутствуют? и почему внешность Лайвли занята не Сереной? хд

0

22

Gossip Girl написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, Блэр, Серена, Чак, Дэн и другие персонажи Сплетницы на данной ролевой отсутствуют? и почему внешность Лайвли занята не Сереной? хд

Добрый день. У нас Сплетница Будущего. Эти персонажи уже взрослые, и теперь игра идет на их детей. Поэтому внешность Лайвли занята не Сереной. В Шестой акции вы можете ознакомиться со взрослыми Сереной, Чаком. Нейтом и Остальными. А в Гостевой можете прочитать сюжет нашей ролевой!

0

23

Добрый день. Вас беспокоят с ролевой The house without windows.
Вы сегодня оставили у нас заявку на партнёрство, но мы до сих пор не видим у вас отдельной темы и нашего баннера в таблице, хотя ваш баннер мы уже поставили. Хотелось бы уточнить сроки в которые вы выставите наш баннер и огранизуете отдельную тему.

0

24

Стрекоза... написал(а):

Добрый день. Вас беспокоят с ролевой The house without windows.
Вы сегодня оставили у нас заявку на партнёрство, но мы до сих пор не видим у вас отдельной темы и нашего баннера в таблице, хотя ваш баннер мы уже поставили. Хотелось бы уточнить сроки в которые вы выставите наш баннер и огранизуете отдельную тему.

Баннер стоит в таблице в верху)
Ваша тема создается, ибо я только освободилась. Можете заглянуть минут через 10.

0

25

доброй ночи. не пришел пароль, поменяйте, пожалуйста..

0

26

*Will Emerson написал(а):

доброй ночи. не пришел пароль, поменяйте, пожалуйста..

поменяла на 1111

0

27

Rachel Horrigan написал(а):

поменяла на 1111

благодарю) и придержите роль на пару дней.

0

28

Will Emerson написал(а):

благодарю) и придержите роль на пару дней.

да конечно) обращайтесь)

0

29

Здравствуйте! Насколько я поняла, Ваша игра основана на сериале "Сплетница". Мне у вас очень понравилось, идея хорошая, дизайн классный, но дело в том, что я сериал, к сожалению, не смотрела, ни одной серии(((( Могу ли я играть у Вас, учитывая, что действие происходит ужу в будущем, или определенные знания о сериале  все-таки необходимы? Заранее спасибо за ответ.

0

30

Гостья написал(а):

Здравствуйте! Насколько я поняла, Ваша игра основана на сериале "Сплетница". Мне у вас очень понравилось, идея хорошая, дизайн классный, но дело в том, что я сериал, к сожалению, не смотрела, ни одной серии(((( Могу ли я играть у Вас, учитывая, что действие происходит ужу в будущем, или определенные знания о сериале  все-таки необходимы? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте Гостья, мы рады видеть любого человека на нашей ролевой. Спасибо за приятные слова о ролевой, Я уверена вы найдете себе потходящего персонажа и присоеденитесь к нам. В любом случае если возникнут у вас впоросы, мы поможем  и подскажем)

Отредактировано Michelle Archibald (2011-02-03 21:32:54)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно